Можно ли приостановить исполнительное производство и как не допустить продажу автомобиля с торгов?

• г. Краснодар
Добрый день! Вопрос состоит в следующем: у меня есть исполнитеное производство изначально судебный пристав-исполнитель изначально вынес постановление о наложении ограничений на регистрационные действия, так же у меня ежемесячно удерживают с зарплаты в счёт долга. Теперь судебный пристав вынесла постановление о наложении ареста на единственный автомобиль. Пристав хочет продать машину с торгов. Скажите пожалуйста можно ли приостановить исполнительное производство? И как не допустить продажу с торгов автомобиля?
Ответы на вопрос (4):

нельзя приостановить продажу а/м;

получается вы "как бы оформили кредит и купили а/м" - теперь кредит не выплачиваете, т.е. обманули кредитора;

Автомобиль был мой его в кредит никто не покупал машина стоит 500000,а долг 31000

вот хотел же нормально ответить, что оснований нет, а тут какая то мелочь в 31000, да ещё и из зарплаты выдается. Проехали.

Если не знаете, что ответить. Лучше бы не писали глупый ответ