Подотчетные деньги

• г. Калуга
Здравствуйте, организация перечислила подотчетные деньги, что будет если нет чека для отчета, из организации человек уволился, компания на гране банкротства, что делать в этом случае, и сможет ли конкурсный потребовпть возврат, прошел почти год
Ответы на вопрос (5):

Должен вернуть или удержат по суду

Если не сдали авансовый отчёт придется денежные средства возвращать если конкурсный обратиться к вам с претензией.

Если человек уволился и не сдал отчёт о полученых деньгах то через суд возможно возвратить выданные деньги.

Кому делать? Организации, подотчетному лицу, конкурсному управляющему, Вам? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

не только сможет, но и сделает это.

Вам нужно было закрыть этот подотчет документами перед увольнением.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru