Сможет ли человек работать после потери двух пальцев и даже мизинца на левой руке?

• г. Йошкар-Ола
Здравствуйте, было ранение на сво, потеря двух пальцев левой руки, после месяца лечения, при гангрене удали еще и мизинец. Остались указательный и большой палец. Указательный еще не совсем рабочий. Скажите пожалуйста, могут ли комиссовать с таким увечьем?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

В рассматриваемом случае все будет работать ВВК, для установления категории негодности и комиссации и увольнение и исключения из списка личного состава Вооружённых сил РФ.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.