Проблемы с Каско - отказали в страховой после наступления страхового случая, не предупредив о наличии франшизы. Как пройти переоформление и обратиться за помощью?

• г. Самара

Оформили автокредит и страхование Каско, при наступлении страхового случая, отказали в страховой сказав, что оформлена франшиза на 14000, это при том что нас не предупредили при оформлении договора и том что у водителя 1.5 месяца стаж вождения. Ну мы естественно не прочитав договор, на радостях подписали ( (

Как нам быть? Возможно ли переделать стаховку без франшизы? К кому обращаться?

Очень ждем ответа.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, предполагаю, что изменить условия страхования (исключив наличие франшизы) можно, но при этом Вы будете должны доплатить определенную сумму.