Заявление о установки факта государственной регистрации брака

• г. Белгород
Дело было приостановлено в связи что не все были добавлены заинтересованые лица. Я истец а заинтересованное лицо ЗАГ. Заявление было написано для получения свидетельства о праве на наследство.
Ответы на вопрос (3):

Скорее всего оставили без движения ваше исковое заявление.

Добрый день! Устраняйте основания для приостановления дела, и суд возобновит производство, ст. 219 ГПК.

Уважаемая, Елена! Если я Вас правильно понял, то Ваше заявление суд оставил без движения и обозначил сроки для устранения допущенных нарушений. Если так, тогда необходимо устранить нарушения, указанные в определении суда и предоставить их в суд, после чего будет возбуждено дело.