Как продлить материнский капитал равнозначно между сестрой мужа и его семьей, находящейся в СИЗО?

• г. Самара
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сестра мужа поступает учиться в колледж и хочет оплатить учебу с маткапила. Муж в сизо на данный момент. Как они могут его продлить поровну, какие документы нужны?
Ответы на вопрос (2):

Непонятно, что имеете в виду под продлением.

Для получения индивидуальной консультации по вопросам, связанным с продлением срока содержания под стражей, рекомендуется обратиться к юристу.