Как получить региональную выплату от Приморского края за погибшего - какие документы нужны и нужна ли прописка в регионе?

• г. Барнаул
Здравствуйте. Скажите пожалуйста для получения региональной выплаты от приморского края за погибшего на сво какие документы нужны? Обязательно ли иметь членам семьи и погибшему прописку в том регионе? Контракт заключал с военной частью именно там. Кто может помочь с этим вопросом?
Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в военкомат. Вам предоставят полный перечень документов для региональных выплат. Данный вопрос регулируется региональным законодательством.

Я просто в другом регионе Зарегистрирована и проживаю

Позвоните в Приморский филиал фонда "Защитники Отечества" - вам все объяснят.

Здравствуйте! Из документов нужен лишь документ, который удостоверяет родство между вами, далее пишите заявление о получении единовременной денежной выплаты в военкомат с которым военнослужащий контракт, на этом все.

Хорошего дня!

Хорошо. Спасибо