Как вернуть землю

• г. Красноярск
Здравствуйте, ситуация такая. После смерти моей мамы остался участок в садовом обществе, мы долго не были там и решили приехать, а там появились какие-то люди утверждающие что выиграли его в аукционе, что можно сделать в этой ситуации? Завтра поеду в архив чтобы нашли договор моей мамы на участок, как дальше быть?
Ответы на вопрос (6):

Нужно доказывать свое право на этот участок. Вы в СНТ обращались?

Я пока еще не знаю что делать , и поеду только в архив искать договор моей мамы, по сути это ее по документам , а я никакого отношения не имею , я хочу как-то переписать на себя если это возможно

Нужно обращаться в суд с иском о признании права собственности на участок в порядке наследования.

Если я найду ее договор на участок , возможно переписать на себя ?

Нет только в судебном порядке, нужно будет обращаться в суд.