Влияет ли судимость на работу у девушки, которая работает в ФСБ, и возможно ли удалить данные о судимости?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я был осужден на три года условно, сейчас судимость снята и погашена. У меня есть девушка которая работает фсб в будущем мы собираемся по женится скажите это как то по влияет на ее работу? И вообще возможно ли каким нибудь образам убрать эти данные, что бы они больше не где не всплывали?

Ответы на вопрос (2):

и вообще возможно ли каким нибудь образам убрать эти данные, что бы они больше не где не всплывали??

По истечении 75 лет данные удалят из ГИАЦ УМВД.