На моем дне рождения в кафе соседка подавилась шашлыком после изрядно выпитого спиртного, что теперь мне будет?

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (4):

Вам ничего не будет ,вы не несете ответственности .В ваших действиях нет состава преступления или правонарушения.

А вы то тут причем

Гость обратился на сайт с тем, чтобы узнать причём он или нет.

Вам ничего не будет, поскольку ваши действия/бездействие не имеет прямой причинно-следственной связи с произошедшими с соседкой событиями.