грозит за оставленный торф возле забора?

• г. Москва
Привезла торф для огорода, свалила возле забора соседей и своего входа в калитку, с администрации пришло письмо, чтобы я ща два дня все убрала, и что материалы дела, направлены в ОМВД, незнаю правда какие?, письмо было передано, необычным способом, залезли на участок и положили на террасу. Вопрос, существуют ли сроки доя уборки, и какое наказание
Ответы на вопрос (1):

Регулируется всё это на уровне местного законодательства. Изучайте его в соответствующей части.