Упали с арендованного квадроцикла, сломали ключицу, и требуют компенсацию.

• г. Москва
Здравствуйте. Девушка взяла в аренду квадроцикл. Договор подписали и про ответственность тоже, инструктаж проведен. Девушка упала и сломалась ключицу. Поехали в больницу. Квадроцикл поврежден. Девушка предъявляет претензию, что это мы виноваты и просит компенсацию. Хочет подать в суд. Что делать в этой ситуации?
Ответы на вопрос (2):

Отказать ей,сама виновата, если квадроцикл был исправен.

Вы в данном случае вправе сами с нее взыскать причиненный ущерб ,если уверены ,что квадроцикл был исправен и у вас есть технические документы