Нет долей в доме, куда потратили мат капитал

• г. Нижний Новгород
Отец использовал мат капитал под строительство дома или улучшения жил условий точно не помню, было уже давно, мать умерла 2 месяца назад, сейчас выяснилось что он не выделил нам (детям) доли и не планирует? Что делать
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обращаться с заявлением в прокуратуру

Добрый вечер

Обращаться с исковым заявлением в суд и требовать выделения долей в доме в силу Федерального закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ

Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру