Отработав 4 месяца на предприятии имею ли я право оставить себе ботинки и костюм рабочий себе?

• г. Ярославль
Ответы на вопрос (2):

Зависит от условий предоставления вам рабочей одежды. Как правило, работник возвращает спецодежду в день увольнения. Дальнейшее использование спецодежды определяется с учетом состояния ее износа.

не можете;

спецодежда имеет установленную ценность;

скорее всего, работодатель ведет учет спецодежды и отчитывается за нее;