Бывший супруг не выплачивает деньги после развода - возможность подать иск на раздел имущества (автомобиля)

• г. Ростов-на-Дону

Развелась с мужем в 2011 году. Платил мне по устной договорённости на двоих детей. Раздела имущества не было (сами поделили бытовую технику). Из совместно нажитого - машина. Сейчас бывший муж сидит в СИЗО уже 3 месяца и соответственно ничего мне не платит. Статья 228 (в сговоре). Могу я подать иск на раздел имущества (автомобиля)?

Ответы на вопрос (1):

Могу я подать иск на раздел имущества (автомобиля)?

Можете.