Могут ли фото с Avito стать доказательством в суде при разделе имущества?

• г. Смоленск
У парня была мебель в квартире, встретил девушку стал с ней жить и эту мебель его она продала, они купили новую. Теперь они разводятся и она хочет забрать мебель, но он же тоже деньги вкладывал. Из подтверждений есть фото с авито, где она продавала его мебель. Является ли это доказательствами?
Ответы на вопрос (6):

Анна, да, является