Как заказным письмом получить приговор суда из другого региона? Пошагово можете объяснить как это сделать

• г. Казань
Ответы на вопрос (4):

Копии судебных документов не направляются почтой, поскольку это не предусмотрено процессуальным законодательством.

Напишите заявление на выдачу вам копии приговора или обратитесь к адвокату ,который получит приговор

Никак. Только адвокат, или сам осуждённый вправе получить копию приговора суда по уголовному делу.

я осужденный,как мне получить приговор,если он в другом регионе