Дарственная на дом от мужа - Могу ли я продать жилье без его согласия?

• г. Оренбург

Муж оформил мне дарственную на дом. Могу ли я без его согласия продать этот дом. С мужем мы в браке. Земля под строительство дома мужу была подарена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если дарственная нотариально оформлена и у Вас на руках Свидетельство о регистрации права собственности на данный дом, то - можете.

С уважением,

Асланян М.Л.

тел.89058-11-05-32

aipartnery.ru