Можно ли снять психический диагноз, поставленный со слов бывшего мужа с целью завладеть квартирой

• г. Якутск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

1. Со слов диагнозы не ставятся.

2. Для переосвидетельствования надо написать заявление на имя главврача ПНД.

.

С уважением, Буланкина Светлана

Со слов подобные диагнозы никогда не ставятся

Диагноз ставится только по результатам медицинского обследования.

Для снятия диагноза вначале нужно подать заявление на имя главного врача ПНД Если в ПНД вам не снимут диагноз тогда нужно в суд обращаться