Семейные проблемы - почему меня исключили из очереди на жилье в ЗАТО Солнечный?

• г. Ужур

Военнослужащий с 1984 года. Майор. Был в очереди на жилье. Семья из 5 человек. Я, жена, двое несовершеннолетних детей, и моя мама. Живем в ЗАТО Солнечный г. Ужур Красноярский край. В 2006 г бала куплена квартира родственикам жены в Башкирии, на её имя. В 2011 квартиру переписали на родствеников. Сейчас меня исключили из очереди (по увольнению в запас по возрасту) на получение жилья. Почему? Мне теперь жить в своём ЗАТО? Ведь от государства я жильё не получал, а покупал. И к тому-же это жильё не моё-а родственников.

Ответы на вопрос (1):

вы можете обжаловать данное решение о снятии с очереди в суде. Сняли вас с очереди так как расценили продажу имевшегося у вашей супруги жилья как намеренное ухудшение жилищных условий