Как сменить фамилию при разводе на девичью и обновить документы, включая СНИЛС, в Волгограде

• г. Волгоград

Я сменила фамилию при разводе на девичью. Теперь надо менять все документы, в том числе и СНИЛС. Как мне это сделать, с чего начать? Я живу в Волгограде, официальной работы не имею. Внутренний паспорт уже поменяла на новую фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в ПФР РФ.