Возможно ли учесть 1988 год для начисления пенсии без подтверждения зарплаты?

• г. Тамбов
Я задала вопрос, и описпоа ситуацию, что за 1988 год подтвердить зарплату нет возможности. В суд идти, надо хотяьы справку о зарплате, её тоже нет. Вот почему я спрашиваю, возможно все таки взять этот год в расчет доя начислен я пенсии. У меня только 2 месяца ноябрь и декабрь подтверждение зарплаты. Но мне бы ьылобы выгодно взять именно этот год и 1989-1992.
Ответы на вопрос (3):

Если нет никакой возможности подтвердить зарплату, вы не сможете выбрать спорный год для расчёта.

Зарплата подтверждается документами. Если нет документов, то в чем вопрос? Как вы собираетесь подтверждать?

Вам можно попробовать обратиться с заявлением об установлении юридического факта