Может ли опытный машинист электромостового крана пройти дополнительную стажировку на другом кране и работать на нем без экзамена?

• г. Нижний Новгород
Возможна ли дополнительная стажировка для машиниста электромостовщго крана на другом кране, на котором она боится работать, Машинист опытная работница с большим стажем. И нужен ли экзамен для того, чтобы по истечении дополнительной стажировки самостоятельно приступить к работе на этом кране
Ответы на вопрос (2):

дополнительная стажировка для машиниста электромостовщго крана на другом кране, на котором она боится работать возможна с согласия работодателя Экзамен в таком случае нужен.

Пользователь 9111.ru, в данном случае, нужна и стажировка и экзамен (допуск).