Необходимость установки двух дополнительных кранов на радиаторы в многоквартирном доме для регулировки температуры - ожидания от управляющей компании

• г. Уфа

Многоквартирный дом 3 комнтаты 4 радиатора на 2 х стоят краны перекрытия, на 2 х нет, в квартире жара, хочу поставить ещё 2 крана на радиатора чтоб можно было все 4 закрыть, УК должна его ставить бесплатно, ходил в УК сказали надо платить, разве они не должны мне его бесплатно ставить? Если да по какой статье

Ответы на вопрос (3):

Нет, это ответственность собственника квартиры и только он должен оплачивать эти работы

Установка кранов за ваш счет

Радиатор, находящийся в квартире это не общедомовое имущество