Как помочь сыну вернуться домой и избежать повторного отправления на войну?

• г. Донецк
Как забрать сына с роты чтобы он прошел ввк. его не отпускают был ранен в апреле 2024 лежал в госпитале москвы. Потом приехал домой через вреья его приехали забрали у него стома кишка выведена наружу. Сейчас он находится непонятно где звонит и говорит что собрали всех калек и обучают опять к войне. Что делать как его забрать для ввк
Ответы на вопрос (3):

Рапорт на командира, а вам стоит обратиться в военную прокуратуру

Забрать невозможно. Жалуйтесь в прокуратуру и в Министерство обороны РФ.

Здравствуйте! Рапорт командиру на ВВК нужно подать