Что я должен ждать после остановки на дороге без протокола?

• г. Волгоград
Ну остановили сотрудники, я ехал в другой машине, мой знакомый на моей, они учуяли что он выпевший, он продулся, на него составили протокол, ко мне сотрудник подходит, и говорит тебе мы навстречу пойдем, эвакуировать и штраф выписывать не будем, далее дали листок А 4 я написал такой то такой то, передал тс, и обязуюсь доставить в целостности и сохранности тс на штраф стоянку, и подписал этот листок, официального протокола на меня сделан не был, по итогу мне и интересно что мне может то быть по существу
Ответы на вопрос (2):

Александр, ничего не может быть, если протокол не составлялся.

В чем заключается ваш вопрос?