Правильная работа апелляционного суда

• г. Ростов-на-Дону
Добрый день! Апелляционные жалобы должны быть с заседанием суда! Почему мне адвокат говорит сразу зачитывают решение! Это нарушение! И кому обжаловать!
Ответы на вопрос (3):

Еще бы понять, что именно вы считаете нарушением...

Апелляционный суд выносит определение после рассмотрения жалобы по существу. Зачитывается резолютивная часть.

Мотивированное определение стороны получают в суде первой инстанции.

В суде первой инстанции было фальсифицированные факты и проплаченный суд!Хотелось бы уже проверок с этими недостойными фактами!Ростовская область как всегда отличается!

Уважаемая Наталья, вы получили ответ на свой конкретный вопрос о процедуре рассмотрения апелляционной жалобы.

Если вы считаете, что со стороны судов были нарушения уголовного законодательства, вы вправе обратиться в правоохранительные органы.

НО ставить дизлайки ответившим , как минимум, не вежливо.