Где пропала медаль за отвагу - кто её утаил и как вернуть?

• г. Киров
Указом Президента РФ 737 от 23.05.23 года награждён медалью "За отвагу", но медаль до настоящего времени мне не вручена и где находится - не имею понятия. Первоначально была в в/ч 45863, где проходил службу, но куда потом пропала никто не может объяснить. Обращался несколько раз в МО РФ, в военную прокуратуру, но ответов до сих пор нет. Что делать?
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, обратитесь в военкомат.

Жолобов Сергей Витальевич, попробуйте еще обратиться в военкомат.

Обжаловать бездействие военных органов в суд.