Награждение медалью за отличие в службе 3 степени - вопрос опытного сотрудника с двумя годами службы, семью годами работы в МВД и годами в министерстве обороны

• г. Екатеринбург

Положена ли мне медаль за отличие в службе 3 степени. Выслуга 2 года срочной службы, 7 лет МВД, в настоящее время 2 года по контракту в МО РФ.

Ответы на вопрос (2):

Считается только срок службы в МО в Вашем случае, не путайте с выслугой для назначения пенсии ( туда входит работа в МВД).

Не согласен. 2 года срочки, 7 лет мвд, после 2 года контракта в ВВ при достижении 11 календарей получил медаль.