Как правильно обратиться к председателю СНТ для отмены отключения участка от сети СНС?

• г. Белгород
А руководствуясь какой статьей можно подойти к председателю СНС, для отмены отключения участка от сети СНС. Если он говорит что если подключены к россетям, сеть СНТ обязательно надо отключить. Неположено говорит 2 подключения к одному участку и все.
Ответы на вопрос (7):

Обратиться к председателю СНТ с письменным заявлением, в котором сослаться на вышеуказанные нормы закона, подтверждающие ваше право на двойное подключение.

Никак можете не подходить, нужно было ранее думать по подключению и принимать решение, что вам выгодно. Два подключения одновременно, не получите.

Можно, я три делал.

Существует Устав СНТ и прочите документы. А не гадание на картах.

Об однократности тех. присоединения слышали?

В соответствии с частью 1 статьи 26 Федерального закона от 26.03.2003 N 35-ФЗ "Об электроэнергетике" технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам (далее - технологическое присоединение), осуществляется в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, и носит однократный характер.

Просите в свободной форме увеличить мощность подаваемой электроэнергии за счёт второго ввода на участок.

Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ (последняя редакция)

В этом законе ничего не сказано о том, что не положено 2 подключения к одному участку Вы можете подать заявление председателю Вашего СНТ о сохранении подключения