Способы оплаты электроэнергии в коммунальной квартире с общим счетчиком - по количеству комнат или проживающим людям?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в коммунальной квартире, состоящей из 5-ти комнат, как правильно оплатить э/энергию общего счетчика, (т.е ту часть э/энергии которая потребляется на общей площади: кухня, ванна, коридор)? Пропорционально количеству комнат или проживающих человек? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оплата электроинергии в комунальной квартире делится на колличество официально зарегистрированных граждан.