Где можно получить выписку из домовой книги для адреса Марсовое поле, дом 1, перед эвакуацией?

• г. Эсслинген-на-Неккаре

До эвакуации проживал по адресу-Марсовое поле д.1 Где получить выписку из домовой книги?

Родился 14.10.1938 в Ленинграде (Роддом на ул.Маяковского) и эвакуирован в г.Киров (Вятка).

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Очень" полезный " ответ Лаптевой . не ведающей . что такое блокадные документы!!!!.

Справку о проживании в Ленинграде в период блокады вы можете получить в Госархиве СПБ,!