Где можно получить выписку из домовой книги для адреса Марсовое поле, дом 1, перед эвакуацией?

• г. Эсслинген-на-Неккаре

До эвакуации проживал по адресу-Марсовое поле д.1 Где получить выписку из домовой книги?

Родился 14.10.1938 в Ленинграде (Роддом на ул.Маяковского) и эвакуирован в г.Киров (Вятка).

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Очень" полезный " ответ Лаптевой . не ведающей . что такое блокадные документы!!!!.

Справку о проживании в Ленинграде в период блокады вы можете получить в Госархиве СПБ,!

Спросить
Пожаловаться

Справка об эвакуации из блокадного Ленинграда. Заславский Григорий Иосифович, рождения 19.12 1932 г. До эвакуации проживал по адресу пр.25 Октября д.90/92 и эвакуирован в Чкаловскую область. Где получить выписку из домовой книги?

Для получения удостоверения жителя блокадного Ленинграда хочу доказать факт проживания в блокадном Ленинграде. По выписке из домовой книги проживала в блокадном Ленинграде 2 месяца до ноября 1941 г, была эвакуированна в Тверь. Там сохранились списки эвакуированных, там стоит дата эвакуации 1943 год. Моя сестра статус блокадника получила. А мне не дают, нужно 4 месяца. Как доказать?

Я, НЕПОМЯЩИЙ ПАВЕЛ ИЛЬИЧ, родился 14.10.1938 в Ленинграде, проживал по адресу-Марсово поле д.1 Необходима справка о проживании с 1938 до примерно 08.1941

Прошу помочь: необходимо установить факт нахождения в блокадном Ленинграде моего отца.

Мой отец в возрасте 5 лет был эвакуирован из блокадного Ленинграда (в феврале 42-го). До эвакуации они со своей мамой и сестрой проживали в Ленинграде. Есть справка о прописке и дате эвакуации матери.

Маленьких детей в домовых книгах при прописке в то время не заносили. В 1942 году были эвакуированы в Саратовскую область. На запрос оттуда пришел ответ, что похозяйственные книги по этому району не сохранились. Каким образом можно доказать, что отец был во время блокады в Ленинграде?

Отец обращался в архив Красного креста, но там сведений об их эвакуации нет.

Где можно получить удостоверение жителя блокадного Ленинграда. Мама 1939 г.р. Родилась в Ленинграде, была эвакуирована 17 октября 1941 г.

Мне нужна выписка из домовой книги где прописан ребенок, для получения пособия, собственник не дает домовую книгу (частный дом), как я могу получить выписку без домовой книги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама 20.021940 рождения со своими родителями была эвакуирована из блокадного Ленинграда. Где,в каком архиве можно получить информацию о дате эвакуации и о прописке последнего места жительства в Ленинграде?

Где можно получить выписку из домовой книги о проживании в блокадном Ленинграде по адресу ул. Боровая, д,33, кв. 2 Трифонова Анастасия Дмитриевна, 1887 г. р.

Мне отказывают в статусе жителя блокадного Ленинграда т.к. в домовой книге в связи с несовершенолетиетием нет отметок о моей прописке и эвакуации. У матери такие отметки есть. В довоенный и послевоенный поквартирные списки я был внесен, прописан же был только в 1952 г. по достижении 16 лет. Есть ли у меня судебная перспектива получения статуса жителя блокадного Ленинграда и если есть, то что для этого следует предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение