В какой части внесены изменения в ФЗ "Об ООО", "АО" и какими законами (номер, дата)?

• г. Москва

Уважаемая Шульган Наталия Ивановна!

Спасибо за данные ответы на мои вопросы.

Однако я хотела бы уточнить каким правовым актом принята новая редакция ст. 51 ГК РФ?

В какой части внесены изменения в ФЗ "Об ООО", "АО" и какими законами (номер, дата)? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Изменения внесены Федеральным законом №!-ФЗ от 21.03.04, который вступает в силу 01.07.02. Название его "О приведении законодательных актов в соответствие с ФЗ "О гос. регистрации юр. лиц".

Если бы Вы сообщили свой адрес электронной почты, я бы попробовала Вам отправить сами изменения. Как можно вставить тест в это сообщение - я не знаю.