Вопросы продажи квартиры, где прописаны несовершеннолетние дети, получившие ее по наследству

• г. Новосибирск

Могу ли я продать квартиру, если там прописана я и двое моих несовершеннолетних ребенка? Квартира досталась мне от бабушки в наследство и дети в приватизации не учавствовали.

Ответы на вопрос (2):

Можете продать.

Уважаемая Вера! Вы можете продать квартиру, но только цена, по которой Вы сможете ее продать будет гораздо ниже, т.к. у покупателя в последующем возникнут существенные трудности. С уважением, Дмитрий Константинович.