Потеряли допог можно востановить

• г. Оренбург
Потеряли допог можно востановить
Ответы на вопрос (2):

Порядок выдачи свидетельств регулирует Инструкция по порядку оформления и выдачи свидетельств о подготовке водителей автотранспортных средств, перевозящих, утвержденная Приказом Ространснадзора от 03.09.2013 № АК-966фс. Согласно данной Инструкции также ведется реестр свидетельств, выданных уполномоченным органом.

17. Оформление дубликата свидетельства ДОПОГ осуществляется на основании заявления водителя, с указанием причины утраты свидетельства ДОПОГ, при предъявлении документа, удостоверяющего личность, и национального водительского удостоверения, выданного в Российской Федерации.Свидетельство ДОПОГ оформляется после осуществления проверки на предмет подтверждения в базе данных наличия информации о ранее выданном свидетельстве ДОПОГ.

Можно восстановить

Нет проблем