А если у меня нет ни каких документов на руках по этому кредиту. Меня примут ли в суд

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Примут в суде.

1) Обратитесь в банк или финансовую организацию, выдавшую кредит, и запросите копии всех документов, связанных с вашим кредитом. Это могут быть кредитный договор, график платежей и выписки по счету.

2) Запросите свою кредитную историю в бюро кредитных историй. Это может помочь вам получить информацию о кредите и его текущем статусе.

3) Если Вы все же окажетесь в суде без документов, будьте готовы объяснить, почему у вас их нет, и попросите суд направить запрос

не забывайте нажимать спасибо юристам