Как влияют интимные сообщения и фотографии на определение места жительства ребенка при разводе?

• г. Волгоград
Может ли при разводе при определении места жительства ребёнка повлиять наша с мужем интимная переписка, фото и видео которые я ему отправляла.
Ответы на вопрос (1):

Вопрос больше личный... возрожайте от приобщения к материалам по гражданскому делу, надеюсь Уважаемый Суд, решит не капаться в "грязном белье" бывших супругов! Место жительства скорее всего за Вами, закрепят!... Порядок встреч с бывшим супругом и несовершеннолетним возможно определят, но это наромальная практика...