Кража денег под камерами

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, были в магазине, вышли выронили кошелёк, вернулись буквально через минут 5 его уже не было. Подошли к охране спросили, что делать сказали что нужно подойти в другой день к администрации просмотреть по камерам. Завтра идём в этот магазин, что делать дальше вызывать полицию? Смогут ли найти по камерам этого человека, как быстро? И сможем ли мы связаться с этим человеком? Изюминка этой ситуации в том, что я несовершеннолетняя потеряла этот кошелёк, мы в другом городе на отдыхе без родителей. Если писать заявление в полицию нужны ли родители?
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полицию, по камерам быстро все установят.