Возможность пристава удерживать часть дохода помимо алиментов - соответствует ли этому законодательство?

• г. Енисейск

Плачу алименты в размере 1/2 дохода (заработной платы). имеют ли право пристава кроме алиментов еще удерживать часть моей заработной платы в счет еще одного исполнительного производства? Насколько я осведомлен более 50% зарплаты удерживать нельзя по действующему Законодательству.

Ответы на вопрос (1):

Если это исполнетельное производство не алименты, то взыскивать не имеют права.