Сколько времени хранится информация о судимости после снятия с учета?
• г. Казань
Сколько лет хранится информация о судимости в электронной базе УИИ ФСИН и ФКУ ИЦ ФСИН после снятия с учета, когда удалят всю информацию об осуждении человека?
Ответы на вопрос (5):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Информация хранится в базе 10 лет. После истечения этого срока информация будет удалена.
Спросить16.08.2024, 13:11,
г. Ярославль
В пофамильных картотеках учетные алфавитные карточки хранятся:
на осужденных, в том числе за преступления, которые впоследствии были декриминализированы; лиц, совершивших запрещенные уголовным законом деяния, в отношении которых применены принудительные меры медицинского характера; на лиц, в отношении которых уголовные дела (уголовное преследование) прекращены по нереабилитирующим основаниям (за исключением уголовных дел частного обвинения, прекращенным в связи с примирением) – до достижения ими 80-летнего возраста;
Юр. фирма
, стаж 4 лет
г.Ростов-на-Дону
Коллегия адвокатов «Формат»
4.9
Юрист
, стаж 5 лет
г.Ярославль
Зажигин В. В.
4.6