Может ли золотая медаль оказаться под угрозой из-за исправленных оценок?

• г. Якутск
Был выдан аттестат за 11 класс золотой медалью. Затем после проверки Рособрнадзора выяснилось, что по 2 м предметам оценки годовые были исправлены. Могут аннулировать аттестат и выдать новый с серебряной медалью
Ответы на вопрос (2):

Все возможно. В вопросе нужно досконально разбираться, как и почему были исправлены. В практике были такие случаи.

Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

Аттестат могут аннулировать через суд.