Возможно ли подать в суд на роддом спустя 7 лет?

• г. Иркутск
При рождении ребенка на 2 й день, у ребенка было апное, ввели в искусственную кому, в следствии лечения и обследован обнаружили перелом теменной части черепа, заражение крови (сепсис) и кефалогемотомы (их не должно было быть, ТК кесарево было), нас выписали в 1 месяц и 5 дней, было все хорошо, но в этом году у нас появилась эпилепсия и ребенок стал отставать в развитии. Могу ля я падать в суд на роддом?
Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Елена! Да, это возможно, в основе доказательств - суд мед заключение о взаимосвязи родовой травмы и наступивших последствий

Можете, но для этого надо путем сложной экспертизы доказать присно-следственную связь родовой травмы и эпилепсии. Не факт, что эпилепсия это сопутствующее заболевание

Да возможно все. Главное Вам нужно доказать причинно-следственную связь заболевания ребёнка с некачественным оказанием медицинских услуг при родах.

Можно подать в суд