Как начать процесс переоформления земельного участка для строительства - советы и рекомендации

• г. Бирск

Мы с мужем собираемся купить земельный участок под строительство. С чего нужно начинать переоформлять земельный участок, куда нам обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Анна

обратитесь в администрацию муниципального образования с заявлением.