Как вернуть угнанное авто со штрафстоянки без ДКП?

• г. Ижевск
Купил авто, не успел переписать авто по дкп, при мне только птс и стс машину угнали, я написал заявление, что у меня угнали авто, машину нашли, сейчас она находится на штраф стоянке, могу ли я забрать ее со штраф стоянки сейчас без дкп, при наличий стс и птс если не могу, что делать мне
Ответы на вопрос (2):

По тексту — зависит от стоянки, если не отдадут — спросите у представителей стоянки, что из документов им еще требуется.

Да, можете, обратитесь в ГАИ по вопросу.