Что означает сод. и т/р в квитанции на оплату коммунальных услуг и как происходит их расчет?

• г. Армавир

ООО Управляющая компания по городу Армавиру прислала квитанцию за оплату коммунальных услуг. В квитанции есть графа: сод. и т/р, согласно которой было начислено 602 р 93 к. Прошу Вас объяснить, что означает сод. и т/р и как вычисляется!

Ответы на вопрос (1):

Техническое содержание и т/р означает сбор средств на уборку подъездов, придомовой территории, ремонт в подъездах и возле дома, а так же крыш, чердаков и подвалов.