А какой региональный капитал имеется в виду, и почему я о нем не знаю?!

• г. Ставрополь
Здравствуйте, а какой региональный капитал вы имеете ввиду, я сколько раз обращалась, мне всегда говорили о чем идёт речь, какой капитал? И это идет с 2012 года, когда у меня появился третий ребёнок, а сейчас у меня родился четвёртый и даже песня!
Ответы на вопрос (2):

Имеете право на маткапитал, в случае отказа обжаловать через суд.

При рождении третьего и последующих детей выдаётся т.н. региональный маткапитал - об условиях его получения и сумме вы можете узнать, ознакомившись с законодательством субъекта, в котором имеете постоянную регистрацию.