Как вернуть деньги за перепутанные вещи в магазине Вайлдберриз?
• г. Тверь
Добрый день! В пвз вайлдберриз сотрудники не проверили, что я отдаю на возврат. Пакеты двух вещей оказались перепутаны. В итоге с меня списали деньги за ту вещь, которую я вернула. А забрала я другую. Которая в два раза дешевле. Разница 500 р. Как вернуть эти деньги?
Ответы на вопрос (2):
г. Мурманск
Обратитесь с претензией в ПВЗ