Спор с сотрудниками ПВЗ Wildberries - ошибочное списание денег за отмененный заказ

• г. Кирово-Чепецк

Забирал оплаченный заказ на пвз Wildberries, сумма 1200. оператор выдала заказ, и провела его как отмененный (видимо случайно). я это не сразу заметил, и возврата средств на карту не было, только в личный кабинет, но спустя некоторое время, что я обнаружил довольно поздно. Далее мне начинают звонить сотрудники пвз, и с угрозами требовать возврата средств, что это незаконное обогащение и мошенничество. Но по факту это ошибка оператора. Заказ был уже отменён.я его забрал, вернуть товар уже не могу, т.к.он был в использовании. Сотрудники пвз грозят судом, полицией, и просят, чтобы я перевел им эти деньги на карту. Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

А в чем проблема перевести деньги?

С уважением.