Как правильно проставить отметку об убытии из России в заграничном паспорте Израиля, если вы въехали в страну по заграничному паспорту РФ?

• г. Донецк
Въехал в Россию по ЗП Израиля, не имея гражданство РФ. Оформил гражданство РФ и получил все паспорта (ВН и ЗП). При выезде из страны предъявляю ЗП или ВН РФ, а как проставить в ЗП Израиля отметку об убытии из России, событие (въезд/выезд) происходит впервые?
Ответы на вопрос (1):

Такие отметки не предусмотрены, так как Вы выезжаете как гражданин России