Как найти компанию получателя денежных средст

• г. Екатеринбург
Такая ситуация мной было совершено множество онлайн платежей на сторонний сервис, сервис свои обязательства не выполнил. В банковской выписке указана только аббревиатура из четырех букв этой тсп. Делал запрос в банк через который делал платежи, о предоставлении реквизитов этой компании. Но мне представили информацию только о банке эквайере этой тсп. Банк эквайер тоже отказался предоставлять информацию о получателе платежей. Как найти получателя платежа если из чеков и банковской выписки о получателе известно только 4 буквы
Ответы на вопрос (5):

Если вы стали жертвой мошенников, следует обращаться в полицию. Отдел по расследованию дистанционных хищений установит карты дропов.

Суд установит личность получателя средств, когда обратитесь с иском в суд к банку, либо полиция.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в полицию.

Андрей, Добрый день!

Если вы столкнулись с такой ситуацией, где сервис не выполнил свои обязательства и вы не можете получить информацию о получателе платежей, то есть несколько шагов, которые вы можете предпринять:

1. Свяжитесь с сервисом напрямую: Попробуйте связаться с сервисом напрямую и запросить информацию о своих платежах. Если у вас есть какие-либо контакты или информация о компании, используйте их для связи.

2. Обратитесь в правоохранительные органы: Если вы подозреваете мошенничество или незаконную деятельность, обратитесь в полицию или прокуратуру. Они могут провести расследование и помочь вам найти получателя платежей.

3. Обратитесь в банк: Если вы уже обращались в банк и получили отказ, попробуйте обратиться в другой банк или финансовую организацию, которая может иметь доступ к более подробной информации о получателе платежей.

4. Используйте интернет-поиск: Попробуйте ввести аббревиатуру из четырех букв в поисковой системе и посмотреть, не найдется ли какая-либо информация о компании.

5. Обратитесь к юристу: Если все вышеперечисленные методы не помогли, возможно, стоит обратиться к юристу, который поможет вам определить дальнейшие шаги и возможные варианты действий.

Важно помнить, что каждый случай индивидуален, поэтому наилучшим решением будет обратиться к специалистам в области права или финансов для получения квалифицированной помощи.

Обратитесь в полицию